Все статьи

Правильное решение: аренда офиса большого размера в концептуальном бизнес-центре

Снять офис в Санкт-Петербурге для организации с относительно большой численностью поможет управляющая компания «Теорема». Она сдаёт 5 помещений размером от 210 до 760 квадратных метров. Такие габариты позволят эффективно организовать пространство для создания приёмной, переговорной, кабинета руководителя, рабочих мест для персонала и т. д.

Просторные и удобные офисные блоки доступны в бизнес-центре «Зима» класса А, «Эврика» и «Обуховъ-Центр» класса В+. Они станут удачным выбором для арендаторов, заинтересованных в эффективной работе сотрудников и поддержании имиджа.

Часть площадей расположена на верхних этажах и имеет прекрасные видовые характеристики. Также есть 2 вакантных полностью автономных офисных блока. Каждый из них с отдельным входом на этаже и собственным санузлом.

Помещения готовы к заселению, благодаря чему возможен быстрый переезд. Они представлены в разных планировках: open space, кабинетно-коридорной и смешанной. При этом по согласованию с управляющей компанией можно провести перепланировку и изменение отделки с учётом специфики бизнеса арендатора.

УК «Теорема» аренда офиса предлагается от собственника и по системе «всё включено». Ставка составит от 950 до 1750 рублей за квадратный метр в месяц. Это гарантирует быструю коммуникацию, отсутствие скрытых платежей и выгодную сделку.

Легко найти подходящий офис на сайте управляющей компании «Теорема». Для этого нужно воспользоваться параметрическим поисковым фильтром. Подробные описания свободных площадей и акций, а также фото и планировки позволят определиться с выбором.

«Зима, «Эврика» и «Обуховъ-Центр» – комфортабельные деловые здания, расположенные в Калининском и Невском районах. Они строились по авторским архитектурным проектам, имеют качественную отделку и оснащены надёжными инженерными системами. УК «Теорема» создала социальную инфраструктуру, отвечающую современным требованиям, и обеспечивает обслуживание арендаторов на уровне класса А.



Комментариев нет. Вы можете добавить первый комментарий.
Добавить комментарий

Аренда офисов в Санкт-Петербурге: проблемы выбора помещения
Существует два типа зданий, в которых размещаются офисы: реконструированные и новые. В зависимости от специфики компании, ее запросов и сферы деятельности арендаторы выбирают тот или иной вариант. Аренда офисов в Пете...

«СИТИ-Недвижимость» - надёжное агентство с отличной репутацией
Сейчас уже никому не нужно доказывать, почему при продаже, покупке, аренде квартиры нужно обращаться в агентство недвижимости. Это удобнее, быстрее и надежнее. Но нужно правильно подбирать компанию, которой вы доверите с...

Обман при аренде квартиры. Как избежать?
Не смотря на неоднократные публикации о мошенниках на рынке аренды квартир, люди все еще продолжают попадаться на уловки мошенников. В данной статье изложены основные признаки, с которыми может столкнуться арендатор. ...




Поиск города:
x
← назад